Всесезонная шина Petlas Explero PT411 225/70 R16 107T
Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Explero PT411 225/70 R16 107T 225/70 R16 107 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Explero PT411 225/70 R16 107T
Все цены 38 →Шина Petlas Explero PT411 A/S 225/70 R16 107T | 3 044 грн. |
Petlas Explero PT411 A/S 225/70 R16 107T Reinforced | 3 120 грн. |
Petlas Explero PT411 A/S 225/70 R16 107T Reinforced | 3 169 грн. |
Petlas Explero PT411 (225/70R16 107T) | 3 101 грн. |
Petlas Explero PT411 225/70 R16 107T Reinforced | 3 520 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Petlas Explero PT411 225/70 R16 107T
Цены на Petlas Explero PT411 225/70 R16 107T |
---|---|---|---|---|
Petlas Explero PT411 225/70 R16 107T | от 3 018 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →