Зимняя шина Petlas Explero W671 265/50 R20 111H
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Explero W671 265/50 R20 111H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Explero W671 265/50 R20 111H
Все цены 7 →Шина Petlas Explero Winter W671 265/50 R20 111H XL | 5 160 грн. |
Petlas Explero Winter W671 265/50 R20 111H XL | 5 500 грн. |
Petlas Explero W671 265/50 R20 111H XL 92689 | 5 550 грн. |
Petlas Explero Winter W671 265/50 R20 111H | 10 232 грн. |
Petlas Explero Winter W671 265/50 R20 111H XL | 5 400 грн. |
Petlas Explero W671 Suv 265/50 R20 111H XL 36768 | 8 301 грн. |
Petlas Explero W671 Suv 265/50 R20 111H XL | 8 876 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →