Летняя шина Petlas Full Power PT825 Plus 235/65 R16C 121R
Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Full Power PT825 Plus 235/65 R16C 121R 235/65 R16 115 R 235/65 R16 121 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Full Power PT825 Plus 235/65 R16C 121R
Все цены 25 →Шина Petlas Full Power PT825 Plus 235/65 R16C 121/119R PR12 | 3 618 грн. |
Petlas Full Power PT825 Plus 235/65 R16C 121/119R PR12 | 3 669 грн. |
Petlas Full Power PT825 Plus (235/65R16C 121R) | 3 595 грн. |
Petlas Fullpower PT825 Plus 235/65 R16C 121/119R | 4 005 грн. |
Летние шины Petlas Fullpower PT825 Plus 235/65 R16C 121/119R 1002572535 | 3 688 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Petlas Full Power PT825 Plus 235/65 R16C 121R
Цены на Petlas Full Power PT825 Plus 235/65 R16C 121R |
---|---|---|---|---|
Petlas Full Power PT825 Plus 235/65 R16C 115R | от 3 466 грн. | 34 предложения | ||
Petlas Full Power PT825 Plus 235/65 R16C 121R | от 3 497 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →