Летняя шина Petlas Full Power PT825 Plus 235/65 R16C 115R
Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Full Power PT825 Plus 235/65 R16C 115R 235/65 R16 115 R 235/65 R16 121 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Full Power PT825 Plus 235/65 R16C 115R
Все цены 36 →Шина Petlas Full Power PT825 Plus 235/65 R16C 115R | 3 587 грн. |
Petlas Full Power PT825 Plus 235/65 R16C 115/113R PR8 | 3 568 грн. |
Petlas Full Power PT825 Plus 235/65 R16C 115/113R PR8 | 4 270 грн. |
Petlas Full Power PT825 Plus 235/65 R16C 115/113R PR8 | 3 668 грн. |
Petlas Full Power PT825 Plus (235/65R16C 115R) | 3 563 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Petlas Full Power PT825 Plus 235/65 R16C 115R
Цены на Petlas Full Power PT825 Plus 235/65 R16C 115R |
---|---|---|---|---|
Petlas Full Power PT825 Plus 235/65 R16C 115R | от 3 466 грн. | 36 предложений | ||
Petlas Full Power PT825 Plus 235/65 R16C 121R | от 3 497 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →