Летняя шина Petlas Imperium PT515 185/60 R14 82H
Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Imperium PT515 185/60 R14 82H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Imperium PT515 185/60 R14 82H
Все цены 34 →Шина Petlas Imperium PT515 185/60 R14 82H | 1 695 грн. |
Petlas Imperium PT515 185/60 R14 82H | 1 688 грн. |
Petlas Imperium PT515 (185/60R14 82H) | 1 670 грн. |
Petlas Imperium PT-515 185/60 R14 82H | 1 855 грн. |
Летние шины Petlas Imperium PT515 185/60 R14 82H 1000288798 | 1 744 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →