Грузовая шина Petlas IND 25 18.4 R26 156A8
Видео 5Фото 2 |
Выберите размер грузовой шины
Petlas IND 25 18.4 R26 156A8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas IND 25 18.4 R26 156A8
Все цены 13 →Petlas IND25 18.40-26 156A8 (12PR) | 22 338 грн. |
Petlas IND25 18.4 R26 156A8 | 21 216 грн. |
Индустриальные шины Petlas IND-25 (индустриальная) 18.4 R26 156A8 12PR 100 | 21 835 грн. |
Шини Petlas IND-25 (индустриальная) 18,4 R26 156A8 12PR | 20 335 грн. |
Petlas IND-25 (18.4/R26 156A8) | 21 762 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →