Грузовая шина Petlas NZ 305 385/65 R22.5 164K
Выберите размер грузовой шины
Petlas NZ 305 385/65 R22.5 164K 385/65 R22.5 " 160 K 385/65 R22.5 " 164 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas NZ 305 385/65 R22.5 164K
Все цены 17 →Petlas NZ 305 (прицепная) 385/65 R22.5 164K | 13 955 грн. |
Petlas NZ 305 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 164K | 15 238 грн. |
Petlas NZ305 (прицепная) (385/65R22.5 164K) | 14 040 грн. |
Petlas NZ305 (руль/прицеп) 385/65 R22.5 164K 24PR | 13 870 грн. |
Petlas NZ305 385/65 R22.5 164K | 14 038 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Petlas NZ 305 385/65 R22.5 164K
Цены на Petlas NZ 305 385/65 R22.5 164K |
---|---|---|---|---|
Petlas NZ 305 385/65 R22.5 160K | от 13 095 грн. | 19 предложений | ||
Petlas NZ 305 385/65 R22.5 164K | от 13 662 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →