Летняя шина Petlas Velox Sport PT741 245/40 R20 99Y Run Flat
Видео 6Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Velox Sport PT741 245/40 R20 99Y Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Velox Sport PT741 245/40 R20 99Y Run Flat
Все цены 7 →Шина Petlas Velox Sport PT741 245/40 R20 99Y Run Flat | 6 423 грн. |
Petlas Velox Sport PT741 245/40 R20 99Y XL Run Flat | 6 786 грн. |
Petlas Velox Sport PT741 245/40 R20 99Y XL Run Flat | 8 130 грн. |
Petlas Velox Sport PT741 245/40 R20 99Y XL ROF 110124 | 6 904 грн. |
Petlas Velox Sport PT741 245/40 R20 99Y Run Flat 28798 | 8 569 грн. |
Petlas Velox Sport PT741 245/40 R20 99Y XL Run Flat | 6 754 грн. |
Petlas Velox Sport PT741 245/40 R20 99Y Run Flat | 9 162 грн. |
Видеообзоры
Модификации Petlas Velox Sport PT741 245/40 R20 99Y Run Flat
Цены на Petlas Velox Sport PT741 245/40 R20 99Y Run Flat |
---|---|---|---|---|
Petlas Velox Sport PT741 245/40 R20 99W | от 5 510 грн. | 14 предложений | ||
Petlas Velox Sport PT741 245/40 R20 99Y | от 6 429 грн. | 2 предложения | ||
Petlas Velox Sport PT741 245/40 R20 99Y Run Flat | от 6 423 грн. | 7 предложений |
Рекомендуем