Летняя шина Petlas Velox Sport PT741 275/40 R19 105Y
Видео 6Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Velox Sport PT741 275/40 R19 105Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Velox Sport PT741 275/40 R19 105Y
Все цены 31 →Шина Petlas Velox Sport PT741 275/40 R19 105Y XL | 5 469 грн. |
Petlas Velox Sport PT741 275/40 ZR19 105Y XL | 6 681 грн. |
Petlas Velox Sport PT741 275/40 ZR19 105Y XL | 5 830 грн. |
Petlas Velox Sport PT741 275/40 ZR19 105Y XL | 5 618 грн. |
Petlas Velox Sport PT741 275/40 R19 105Y | 7 078 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Petlas Velox Sport PT741 275/40 R19 105Y
Цены на Petlas Velox Sport PT741 275/40 R19 105Y |
---|---|---|---|---|
Petlas Velox Sport PT741 275/40 R19 101Y | от 20 700 грн. | 1 предложение | ||
Petlas Velox Sport PT741 275/40 R19 101Y Run Flat | от 5 851 грн. | 8 предложений | ||
Petlas Velox Sport PT741 275/40 R19 105Y | от 5 469 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →