Фонарик Petzl Aria 2 (E070AA00)
Видео 2Фото 8 |
Petzl Aria 2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petzl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petzl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petzl Aria 2
Фонарь Petzl Aria 2 Black/yellow E070AA00 | 2 680 грн. |
Ліхтар Petzl ARIA 2 BLACK/YELLOW E070AA00 | 2 680 грн. |
Фонарик Petzl ARIA 2 BLACK/YELLOW E070AA00 | 2 680 грн. |
Ліхтар Petzl Aria 2 (1052-E070AA00) | 2 680 грн. |
Налобний ліхтар Petzl Aria 2 600 lm black/yellow (E070AA00) | 2 680 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →