Фонарик Petzl e+LITE 40 (E02P4)
Видео 6Фото 4 |
Petzl e+LITE 40 |
|
Осветители e+LITE – специальная серия аварийной подсветки. Налобный фонарик предназначен для комплектации наборов выживания, тревожных рюкзаков и аптечек. Это самый легкий и компактный осветитель в своем классе. Вес модели составляет всего каких-то 26 г. При этом устройство работает от двух батареек CR2032 с низким саморазрядом. Даже после 10 лет хранения такие элементы питания гарантированно сохраняют не менее 90% от изначального заряда! Аварийный налобный фонарик Petzl e+LITE 40 (E02P4) оснащен улучшенным шарниром, который поворачивается и вращается во все стороны.
Благодаря подвижному креплению фонарик можно удобно, эффективно и безопасно использовать не только при налобной установке. Осветитель получится закрепить на шее, кармане, ремне, рюкзаке или даже руке. Главный светодиод дополнен красной LED-лампочкой, которая может светиться как статически, так и в мерцающем режиме. Основной светодиод имеет два уровня яркости: 40 и 20 лм. Фонарик поставляется в жестком водонепроницаемом футляре. Такая упаковка рассчитана на длительное хранение аварийной подсветки с гарантией сохранения работоспособности подсветки. Дополнительно сам корпус осветителя имеет хорошую герметичность — полностью соответствует стандарту IPX7.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petzl e+LITE 40
Все цены 6 →Фонарь Petzl E+LITE E02 P4 | 1 600 грн. |
Фонарь Petzl E-LITE (30 lm) white/black E02 P4 | 1 600 грн. |
Ліхтар Petzl E + LITE E02 P4 | 1 600 грн. |
Фонарь Petzl E+Lite E02P4 | 1 600 грн. |
Ліхтар Petzl E+Lite (1052-E02 P4) | 1 600 грн. |
Налобный фонарь Petzl E+Lite E02P4 | 1 600 грн. |