Корпус Phanteks Eclipse G500A D-RGB черный (PH-EC500GA_DBK01A)
Видео 1Фото 17 |
Конструкция корпуса оптимизирована для удобной и безопасной сборки мощного компьютера. Кейс получил боковые панели на поворотных петлях, что обеспечивает возможность быстрого доступа к любой стороне шасси. Спереди установлена уникальная панель Ultra-fine Performance Mesh, которая легко продувается и вместе с тем отфильтровывает пыль. Такая же сеточка установлена и сверху. Игровой корпус Phanteks Eclipse G500A D-RGB получится использовать в качестве сервера.
На платформе имеется девять посадочных мест под установку SSD 2,5". Дополнительно предусмотрена корзинка HDD с двумя салазками под устройства 3,5". При необходимости заводскую стойку HDD можно дополнить еще одной такой же корзинкой. В данной модификации используется комплект из трех фирменных вентиляторов M25-140 PWMD-RGB. Заводские вертушки оснащены ШИМ-регулировкой оборотов. Корпус дополнен вспомогательной декоративной иллюминацией. Верхняя часть фасада и кожух блока питания оснащены светодиодной лентой с RGB-эффектами. При установке видеокарты можно задействовать три вертикальных слота, что позволит поставить видеокарту на бок. Но для этого потребуется райзер. Монтажное место видеокарты рассчитано на решение длиной до 435 мм.
Купить Phanteks Eclipse G500A D-RGB черный
Корпус Phanteks Eclipse G500A D-RGB Black | 7 641 грн. |
Phanteks Eclipse G500A D-RGB Black (GEPH154PHEC500GADBK01A) | 7 644 грн. |
Корпус Phanteks Eclipse G500A D-RGB Black | 7 647 грн. |
Модификации Phanteks Eclipse G500A D-RGB
Цены на Phanteks Eclipse G500A D-RGB |
---|---|---|---|---|
Phanteks Eclipse G500A D-RGB белый | от 7 529 грн. | 2 предложения | ||
Phanteks Eclipse G500A D-RGB черный | от 7 641 грн. | 3 предложения |