Блок питания Chieftec PowerUp GPX-550FC
Видео 1Фото 8 |
Chieftec PowerUp GPX-550FC |
|
Мостовой LLC-преобразователь с технологией DC-DC.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec PowerUp GPX-550FC
Все цены 40 →CHIEFTEC PowerUp 550W (GPX-550FC) GPX-550FC | 3 733 грн. |
Блок живлення Chieftronic PowerUp 550W (GPX-550FC) | 3 509 грн. |
Блок питания Chieftronic PowerUp 550W (GPX-550FC) | 3 509 грн. |
БП 550W Chieftec Chieftronic PowerUp GPX-550FC 120 mm, 80+ GOLD, Modular,R | 3 561 грн. |
Блок живлення Chieftec PowerUp 550W (GPX-550FC) PowerUp 550W (GPX-550FC) | 3 544 грн. |
eще 20 предложений
23 июня 2021, 22:09
Гарантия 5 лет? #
Тут указана гарантия 5 лет, а в магазинах везде пишут: 2 года. Ошибка в описании?
20 февраля 2022, 21:17
Вопрос к знатокам - стоит ли брать? Как понять качество? #
Часто вижу у чифтеков в отзывах пишут мол, отработал гарантию и сдох.
.
Откроем обзор:
https://www.ixbt.com/supply/chieftronic-powerup-850w-review.html#n4
Цитата:
"использованы конденсаторы ChengX, которые не очень популярны среди знатоков, вместо Nichicon и Nippon Chemi-Con"
производитель Китай
компания NICHICON CORPORATION
зарегистрирована в Karasumadori Oike-agaru, Nakagyo-ku, Kyoto, 604-0845 Japan
.
То ли они китайские то ли японские. То ли японские "отборные". Как понимать?
.
https://www.ixbt.com/supply/chieftronic-pow
"использованы конденсаторы ChengX, которые не очень популярны среди знатоков, вместо Nichicon и Nippon Chemi-Con"
производитель Китай
компания NICHICON CORPORATION
зарегистрирована в Karasumadori Oike-agaru, Nakagyo-ku, Kyoto, 604-0845 Japan
.
То ли они китайские то ли японские. То ли японские "отборные". Как понимать?
Видеообзоры
Модификации Chieftec PowerUp
Цены на Chieftec PowerUp |
---|---|---|---|---|
Chieftec PowerUp GPX-550FC | от 3 447 грн. | 40 предложений | ||
Chieftec PowerUp GPX-650FC | от 3 493 грн. | 39 предложений | ||
Chieftec PowerUp GPX-750FC | от 3 894 грн. | 50 предложений | ||
Chieftec PowerUp GPX-850FC | от 4 033 грн. | 58 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →