Корпус Phanteks Enthoo 719 черный
Видео 18Фото 14 |
Phanteks Enthoo 719 черный
графит черный
Форм-фактор корпуса:Full Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":4 шт
Внутренних отсеков 2.5":3 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Phanteks Enthoo 719 черный
Корпус Phanteks Enthoo Luxe 2 DRGB Black (GEPH109PHES719LTGDBK01) | 10 595 грн. |
Phanteks Enthoo 719 Czarny ARGB (PHES719LTGDBK01) | 9 799 грн. |
Phanteks Enthoo 719 Czarny ARGB (PHES719LTGDBK01) | 10 038 грн. |
Phanteks Enthoo 719 | 14 350 грн. |
Phanteks Enthoo 719 | 13 161 грн. |
24 апреля 2022, 21:45
Noctua NH-D15 без проблем поместиться в корпус? #
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Модификации Phanteks Enthoo 719
Цены на Phanteks Enthoo 719 |
---|---|---|---|---|
Phanteks Enthoo 719 графит | от 10 400 грн. | 4 предложения | ||
Phanteks Enthoo 719 черный | от 9 799 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →