Стайлер Philips 7000 Series BHS742 (BHS742/00)
Видео 5Фото 9 |
Philips 7000 Series BHS742 |
|
Кнопка автоматической укладки для быстрой настройки температуры.
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips 7000 Series BHS742
Все цены 33 →Стайлер Philips BHS742/00 серії 7000 | 3 999 грн. |
Випрямляч волосся PHILIPS 7000 Series BHS 742/00 | 3 999 грн. |
PHILIPS BHS742/00 | 3 725 грн. |
Випрямляч для волосся Philips BHS742/00 | 3 790 грн. |
Стайлер Philips Series 7000 фіолетовий (BHS742/00) | 3 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Philips 7000 Series BHS742
Цены на Philips 7000 Series BHS742 |
---|---|---|---|---|
Philips 7000 Series BHS742 | от 3 380 грн. | 33 предложения | ||
Philips 7000 Series BHS732 | от 2 799 грн. | 8 предложений | ||
Philips 7000 Series BHS752 | от 3 358 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →