Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips Azur GC 4558 (GC4558/20)

Фото - Утюг Philips Azur GC 4558
Видео 1Фото 9
Товар устарел
2 544 грн.
  
Этот утюг создан для удобной и продуктивной глажки. Модель отличается современным дизайном и высокой практичностью. На удобную текстурированную ручку вынесены кнопки и регуляторы, что позволяет настраивать режимы работы нагревателя и парогенератора непосредственно в процессе глажки. Паровой утюг Philips Azur GC 4558 рассчитан на долгую, надежную и бесперебойную работу. Об этом заботится улучшенная система очистки Quick Calc Release, которая предотвращает появление накипи в каналах паропровода. Даже после долгих лет использования утюг будет таким же производительным, мощным и эффективным, как и в день покупки. Благодаря подошве SteamGlide Plus утюгу можно доверить уход за широчайшим спектром вещей, от шелковых блуз и льняных рубах до джинсовых брюк и постельного белья из атласа. Данная подо...шва является металлокерамической, что гарантирует превосходную долговечность, сверхлегкое скольжение и заметный антипригарный эффект. Паровые каналы рассредоточены по поверхности подошвы под различными углами, давая возможность пару гарантированно проникать в самую глубь ткани. Мощность парового удара достигает 230 г/мин, что делает утюг «безжалостным» по отношению к непослушным глубоким складкам.
в списокмои списки
Philips Azur GC 4558
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2600 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / SteamGlide Plus /
Мощность подачи пара
50 г/мин
Мощность парового удара
230 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи / Quick Calc Release /
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Вес утюга
1.55 кг
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2018
Маркировка производителя
GC4558/20

Этот утюг создан для удобной и продуктивной глажки. Модель отличается современным дизайном и высокой практичностью. На удобную текстурированную ручку вынесены кнопки и регуляторы, что позволяет настраивать режимы работы нагревателя и парогенератора непосредственно в процессе глажки. Паровой утюг Philips Azur GC 4558 рассчитан на долгую, надежную и бесперебойную работу. Об этом заботится улучшенная система очистки Quick Calc Release, которая предотвращает появление накипи в каналах паропровода.

Даже после долгих лет использования утюг будет таким же производительным, мощным и эффективным, как и в день покупки. Благодаря подошве SteamGlide Plus утюгу можно доверить уход за широчайшим спектром вещей, от шелковых блуз и льняных рубах до джинсовых брюк и постельного белья из атласа. Данная подошва является металлокерамической, что гарантирует превосходную долговечность, сверхлегкое скольжение и заметный антипригарный эффект. Паровые каналы рассредоточены по поверхности подошвы под различными углами, давая возможность пару гарантированно проникать в самую глубь ткани. Мощность парового удара достигает 230 г/мин, что делает утюг «безжалостным» по отношению к непослушным глубоким складкам.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры

Динамика цен на Philips Azur GC 4558

Подбор по параметрам
Philips Azur GC 4558 часто сравнивают
Philips Azur GC 4564