Миксер Philips Daily Collection HR3705/10 черный
Видео 16Фото 7 |
Philips Daily Collection HR3705/10 белый черный |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Daily Collection HR3705/10 черный
Все цены 41 →Philips Philips HR3705/10 | 1 599 грн. |
Міксер Philips HR3705/10 | 1 359 грн. |
Philips Daily Collection Міксер Daily Collection HR3705/10 | 1 359 грн. |
Міксер Philips HR3705/10 | 1 262 грн. |
Миксер Philips HR3705/10 Daily Collection | 1 375 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности миксера Philips Daily Collection HR3705/10:
- Длина сетевого шнура – 120 см
Модификации Philips Daily Collection HR3705/10
Цены на Philips Daily Collection HR3705/10 |
---|---|---|---|---|
Philips Daily Collection HR3705/00 белый | от 949 грн. | 51 предложение | ||
Philips Daily Collection HR3705/10 черный | от 1 262 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →