Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips EasySpeed Advanced GC 2670 (GC2670/20)

Фото - Утюг Philips EasySpeed Advanced GC 2670
Фото 5
Ожидается в продаже
1 675 грн.
  
Прежде всего, этот утюг отличает невероятно быстрый разогрев — от момента включения до выхода на штатный режим проходит всего полминуты. Кроме того, Philips EasySpeed Advanced GC 2670 достаточно легкий — 1,15 кг. Это делает его удобным для работы на вертикальных поверхностях. Подошва с керамическим покрытием, облегчающим скольжение и довольно стойким к износу и царапинам. Чтобы не пачкать белье ржавчиной и отложениями извести, схема подачи воды включает противокапельную систему и систему самоочистки от накипи. Утюгом можно пользоваться в режиме вертикального отпаривания. Так же возможна постоянная подача пара, делающая процедуру глажки удивительно комфортной. Для сильно мятых или пересушенных участков ткани предусмотрен паровой удар. Среди прочего обратим внимание на возможность работы в э...ко-режиме, характеризующимся минимальной подачей пара — это удобно на свежем, не пересушенном белье. Подача пара регулируется вручную оператором. Запас воды во встроенном резервуаре — до 300 мл. Ее расход при постоянной подаче пара составляет 35 г/мин, а в форсированном режиме парового удара достигает целых 170 мл/мин.
в списокмои списки
Philips EasySpeed Advanced GC 2670
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2300 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Мощность подачи пара
35 г/мин
Мощность парового удара
170 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
эко режим
самоочистка от накипи
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Официальный сайт
philips.ua
Дата добавления на E-Katalog
май 2018
Маркировка производителя
GC2670/20

Время нагрева 30 секунд

Прежде всего, этот утюг отличает невероятно быстрый разогрев — от момента включения до выхода на штатный режим проходит всего полминуты. Кроме того, Philips EasySpeed Advanced GC 2670 достаточно легкий — 1,15 кг. Это делает его удобным для работы на вертикальных поверхностях. Подошва с керамическим покрытием, облегчающим скольжение и довольно стойким к износу и царапинам. Чтобы не пачкать белье ржавчиной и отложениями извести, схема подачи воды включает противокапельную систему и систему самоочистки от накипи.

Утюгом можно пользоваться в режиме вертикального отпаривания. Так же возможна постоянная подача пара, делающая процедуру глажки удивительно комфортной. Для сильно мятых или пересушенных участков ткани предусмотрен паровой удар. Среди прочего обратим внимание на возможность работы в эко-режиме, характеризующимся минимальной подачей пара — это удобно на свежем, не пересушенном белье. Подача пара регулируется вручную оператором. Запас воды во встроенном резервуаре — до 300 мл. Ее расход при постоянной подаче пара составляет 35 г/мин, а в форсированном режиме парового удара достигает целых 170 мл/мин.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Дополнительные функции и возможности утюга Philips EasySpeed Advanced GC 2670:
  • Вращение кабеля на 360 градусов

Динамика цен на Philips EasySpeed Advanced GC 2670

    Подбор по параметрам
    Philips EasySpeed Advanced GC 2670 часто сравнивают
    Philips EasySpeed Plus GC 2145