Монитор Philips Evnia 32M1C5200W 31.5 " серый
Фото 7 |
Philips Evnia 32M1C5200W 31.5 " серый
Диагональ:31.5 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс, MPRT 0.5 мс
Частота:240 Гц
Контрастность:3 500:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Philips Evnia 32M1C5200W 31.5 " серый
Все цены 33 →Philips 31.5" 32M1C5200W/00 Black 32M1C5200W/00 | 11 214 грн. |
Монітор ігровий 31.5" Philips Evnia 32M1C5200W/00 | 10 959 грн. |
Монитор Philips 31.5" 32M1C5200W/00 VA Curved 240Hz 0.5ms 2*HDMI DP Height | 11 092 грн. |
Монітор Philips 32M1C5200W/00 | 10 976 грн. |
Монітор Philips 32M1C5200W/00 Va Black | 11 075 грн. |
eще 20 предложений
Сам монитор нормальный, но совокупность характеристик делает его ужасным, не вздумайте брать его Удобная ножка, засветов нет, хорошие (на глаз) цвета VA матрица это ужас. Очень сильный гоустинг (шлейфы, артефакты) на черных цветах .
Fhd 32 дюйма. Думал для игр этого будет достаточно (ясное дело, что в системе это просто кровь из глаз), но для шутеров этого разоешения недостаточно. Лесинки просто огромные, т.к. каждый пиксель большой. Som Torakatum: пользуюсь Philips Evnia 32M1C5200W несколько месяцев |
Добавить отзыв
ПохожиеСравнить в таблице →