Машинка для стрижки Philips Series 3000 HC3525 (HC3525/15)
Видео 1Фото 9 |
Philips Series 3000 HC3525 |
|
Многофункциональная машинка для стрижки, представленная на рынке популярным нидерландским брендом Philips. Модель имеет в комплекте две гребенки с регулируемой высотой. Одна из насадок используется для создания прически, вторая предназначена для стайлинга бороды и усов. Высота гребня удобно и при этом точно настраивается при помощи ползунка на корпусе. Устройство способно стричь в автономном режиме, без подключения токоведущей проводки.
Машинка для стрижки Philips Series 3000 HC3525 отличается изогнутой формой корпуса, которая обеспечивает удобный хват. Ножевой блок создан по технологии DuraPower. Режущая головка этого типа является самозатачивающейся. При этом пользователю не нужно время от времени смазывать нож. Режущий блок является быстросъемным, его можно безопасно промывать водой. Ширина рабочей головки достигает 41 мм.
На насадке для стрижки предусмотрена специальная защита от скопления волос. Такой насадкой допустимо смело стричь в любых направлениях, не опасаясь, что режущий блок начнет закусывать и заедать. Фирменные технологии Philips позволяют добиваться от стрижки отлично результатов. Машинка позволит без особых усилий создавать красивые и стильные прически с максимально плавными переходами.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 3000 HC3525
Все цены 44 →Машинка для стрижки волосся Philips HC3525/15 | 1 399 грн. |
Машинка для стрижки Philips HC3525/15 серії 3000 | 1 399 грн. |
Машинка для стрижки Philips Hairclipper series 3000 (HC3525/15) | 1 379 грн. |
Машинка для підстригання волосся Philips Series 3000 (HC3525/15) | 1 399 грн. |
PHILIPS HC3525/15 | 1 399 грн. |