Машинка для стрижки Philips Series 3000 MG3710 (MG3710/15)
Видео 2Фото 9 |
Philips Series 3000 MG3710 |
|
Многофункциональный беспроводный триммер для ухода за растительностью на лице с насадкой для удаления волос в носу/ушах, эргономичным корпусом и аккумуляторным питанием. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на пользователей мужчин, предпочитающих качественную бытовую технику от проверенных европейских брендов. Предназначен для активного бытового использования и моделирования собственного образа.
Энергию для работы триммера Philips Series 3000 MG3710 дает встроенный Ni-MH аккумулятор, заряда которого хватит на 60 мин активной автономности (зарядка от комплектного ЗУ). Главным элементом конструкции этой модели является долговечный ножевой блок с самозатачивающимися лезвиями из высококачественной нержавеющей стали. Также стоит отметить сменный блок триммера для удаления нежелательных волос в носу и ушах без порезов и ссадин. Оба этих блока можно очищать влажным способом (промывкой струей воды). Эргономичный и прочный пластиковый корпус удобно ложится в руку, а специальное резиноподобное покрытие на его поверхности обеспечит надежный хват во влажных руках руки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 3000 MG3710
Все цены 19 →PHILIPS MG3710/15 | 1 415 грн. |
Тример для бороди та вусів Philips MG3710/15 | 1 430 грн. |
PHILIPS MG3710/15 | 1 408 грн. |
Тример для бороди та вусів Philips MG3710/15 | 1 399 грн. |
Набір для стрижки PHILIPS MG3710/15 | 1 532 грн. |