Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips PowerLife Plus GC 2980 (GC2980/70)

Фото - Утюг Philips PowerLife Plus GC 2980
Фото 3
Товар устарел
949 грн.
Относительно недорогой бытовой паровой утюг от Philips, прежде всего примечательный рядом современных технологических решений. Так, модель оснащена качественным основанием — фирменная керамическое подошва SteamGlide, гарантирующая мягкое и легкое скольжение, независимо от типа ткани. Также реализована удобная в бытовом использовании функция вертикального отпаривания, которая позволяет привести одежду в порядок не снимая для этого ее с вешалки. Для лучшего разглаживания складок в стандартном режиме работы утюг Philips GC 2980 обеспечивает непрерывную подачу пара на уровне 35 г/мин — достаточно высокий показатель, как для устройства этого типа; а в режиме парового удара эта цифра и вовсе вырастает до 110 г/мин. При этом производителем предусмотрен емкий резервуар для воды с системой «капля-с...топ», которая предотвращает возможность случайного проливания воды на одежду.
в списокмои списки
Philips PowerLife Plus GC 2980
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2200 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое / SteamGlide /
Мощность подачи пара
35 г/мин
Мощность парового удара
110 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
эко режим
самоочистка от накипи
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Официальный сайт
philips.ua
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2015
Маркировка производителя
GC2980/70

Относительно недорогой бытовой паровой утюг от Philips, прежде всего примечательный рядом современных технологических решений. Так, модель оснащена качественным основанием — фирменная керамическое подошва SteamGlide, гарантирующая мягкое и легкое скольжение, независимо от типа ткани. Также реализована удобная в бытовом использовании функция вертикального отпаривания, которая позволяет привести одежду в порядок не снимая для этого ее с вешалки.

Для лучшего разглаживания складок в стандартном режиме работы утюг Philips GC 2980 обеспечивает непрерывную подачу пара на уровне 35 г/мин — достаточно высокий показатель, как для устройства этого типа; а в режиме парового удара эта цифра и вовсе вырастает до 110 г/мин. При этом производителем предусмотрен емкий резервуар для воды с системой «капля-стоп», которая предотвращает возможность случайного проливания воды на одежду.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Подбор по параметрам