Автолампа Philips WhiteVision Ultra H4 1pcs (12342WVUB1)
Philips WhiteVision Ultra H4 1pcs 1 шт2 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips WhiteVision Ultra H4 1pcs
Все цены 8 →Автолампа Philips галогенова 60/55W (12342WVUB1) 12342WVUB1 | 385 грн. |
Philips Автолампа Philips галогенова 60/55W (12342WVUB1) 12342WVUB1 | 385 грн. |
PHILIPS 12342WVUB1 | 323 грн. |
Автолампа Philips галогенова 60/55W (12342WVUB1) | 375 грн. |
Галогенна лампа h4 60/55w 12v white vision ultra +60 PHILIPS, 12342WVUB1 | 410 грн. |
eще 3 предложения
2 раза заказывал в разных фирмах(киев, луцк)... производство польши... пока не открыл коробку не узнал что брак на месте пайки контактов... черный нагар, плавленный текстолит... горепродавцы впаривали что это нормально... были культурно посланы! была бы возможность приложить фото, показал бы, но думаю вы поняли о чем речь... как долго это продлиться не понятно, так что будьте осторожны - проверяйте перед оплатой! так и не познал все прелести брак |
Добавить отзыв
Модификации Philips WhiteVision Ultra H4 1pcs
Цены на Philips WhiteVision Ultra H4 1pcs |
---|---|---|---|---|
Philips WhiteVision Ultra H4 1pcs | от 323 грн. | 8 предложений | ||
Philips WhiteVision Ultra H4 2pcs | от 599 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →