Автолампа Philips WhiteVision Ultra H4 2pcs (12342WVUSM)
Philips WhiteVision Ultra H4 2pcs 1 шт2 шт |
|
Две лампочки W5W в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips WhiteVision Ultra H4 2pcs
Все цены 15 →Автолампа галогеновая 60/55W PHILIPS 12342WVUSM | 757 грн. |
Автолампа галогенова 60/55W PHILIPS 12342WVUSM | 799 грн. |
Автолампа Philips H4 WhiteVision Ultra +60 2шт (12342WVUSM) 12342WVUSM | 716 грн. |
Philips Автолампа Philips H4 WhiteVision Ultra +60 2шт (12342WVUSM) 12342W | 716 грн. |
PHILIPS 12342WVUSM | 604 грн. |
eще 10 предложений
2 раза заказывал в разных фирмах(киев, луцк)... производство польши... пока не открыл коробку не узнал что брак на месте пайки контактов... черный нагар, плавленный текстолит... горепродавцы впаривали что это нормально... были культурно посланы! была бы возможность приложить фото, показал бы, но думаю вы поняли о чем речь... как долго это продлиться не понятно, так что будьте осторожны - проверяйте перед оплатой! так и не познал все прелести брак |
Добавить отзыв
Модификации Philips WhiteVision Ultra H4 2pcs
Цены на Philips WhiteVision Ultra H4 2pcs |
---|---|---|---|---|
Philips WhiteVision Ultra H4 1pcs | от 308 грн. | 8 предложений | ||
Philips WhiteVision Ultra H4 2pcs | от 599 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →