Каталог   /   Дом и ремонт   /   Посуда и приборы   /   Кухонная посуда   /   Кастрюли   /   Piardi Home

Ковш Piardi Home Induction INDC1830NE01

Фото - Кастрюля Piardi Home Induction INDC1830NE01
Piardi Home Induction INDC1830NE01
1.5 л2 л
Цвет
Тип
ковш
Размер
18 см
Объем
2 л
Толщина дна
3 мм
Антипригарное покрытие
тефлоновое / PTFE /
Функции и возможности
совместимость с индукцией
мытье в посудомойке
Материал
алюминий
Ручки
бакелитовые
Страна происхождения бренда
Италия
Официальный сайт
piardihome.com
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2026
Подходит для индукционных плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Купить Piardi Home Induction INDC1830NE01

Ківш Piardi Home LIVEINDUCTION 2 л Black (INDC1830NE01) INDC1830NE01

FOXTROT.UAС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
1 245 грн.

Piardi Home LIVEINDUCTION 18 см (INDC1830NE01) LIVEINDUCTION18см(INDC1830NE01)

Габарити упаковки (ВхШхГ)/17,8 х 18 х 18 см|Колір виробника/Чорний|Товщина стінок, мм/3 мм|Вага/0,494 кг|Ручки/Бакелітові|Діаметр індукційного дна, см/13 см|Габарити (ВхШхГ)/17,8 х 18 х 17 см|Серія/Liveinduction|Можливість миття в посудомийній машині/Так|Кількість предметів/1|Товщина дна, мм/10 мм|Тип внутрішнього покриття/Граніт|Зовнішнє покриття/... ещеАнтипригарне|Матеріал корпусу посуду/Алюміній|Країна виробництва/Італія|Тип/Ківш|Гарантійний термін/1 рік|Номінальний об'єм, л/2 л|Вага в упаковці, кг/0,794 кг|Бренд/Piardi Home|Сумісність з побутовою технікою/З газовими плитами, З індукційними плитами, З електричними плитами|Діаметр/18 см
COMFY.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться

Ківш Piardi Home LIVEINDUCTION 18см, 2л (INDC1830NE01)

Маркетплейс: MAUDAU  Novodom С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
1 058 грн.

Ківш Piardi Home LIVEINDUCTION 1Р 18 см 2 л (INDC1830NE01)

Rozetka.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Динамика цен на Piardi Home Induction INDC1830NE01

Модификации Piardi Home Induction INDC1830NE01

Цены на Piardi Home Induction INDC1830NE01
Piardi Home Induction INDC1630NE01 от 1 007 грн.4 предложения
Piardi Home Induction INDC1830NE01 от 1 058 грн.4 предложения