Автомагнитола Pioneer SPH-8TAB-BT
Pioneer SPH-8TAB-BT
Монтаж:2DIN
Носители:карты памяти
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO
Дисплей:8 "
Все характеристики
Характеристики SPH-8TAB-BT
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pioneer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pioneer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pioneer SPH-8TAB-BT
Все цены 9 →Автомагнитола Pioneer SPH-8TAB-BT | 18 663 грн. |
Автомагнітола Pioneer SPH-8TAB-BT | 18 681 грн. |
AV-система Pioneer SPH-8TAB-BT | 18 458 грн. |
Автомагнитола Pioneer SPH-8TAB-BT комплект | 17 299 грн. |
Pioneer Автомагнітола Pioneer SPH-8TAB-BT | 18 681 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →