Летняя шина Pirelli Carrier 235/65 R16C 115R
Видео 3Фото 4 |
Выберите размер шин
Pirelli Carrier 235/65 R16C 115R 235/65 R16 113 R 235/65 R16 115 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Carrier 235/65 R16C 115R
Все цены 9 →Pirelli Carrier 235/65 R16C 115/113R | 5 390 грн. |
Летние шины Pirelli Carrier 235/65 R16C 115/113R 1000761658 | 7 927 грн. |
Pirelli Carrier 235/65 R16C 115/113R | 5 561 грн. |
Pirelli Carrier 235/65 R16C 115/113R 94743 | 5 683 грн. |
Pirelli CARRIER 235/65 R16C 115R | 8 099 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Pirelli Carrier 235/65 R16C 115R
Цены на Pirelli Carrier 235/65 R16C 115R |
---|---|---|---|---|
Pirelli Carrier 235/65 R16C 113R | от 5 152 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Carrier 235/65 R16C 115R | от 5 390 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →