Летняя шина Michelin Agilis 3 235/65 R16C 115R
Видео 3Фото 3 |
Выберите размер шин
Michelin Agilis 3 235/65 R16C 115R 235/65 R16 115 R 235/65 R16 121 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Agilis 3 235/65 R16C 115R
Все цены 67 →Шина Michelin AGILIS 3 235/65 R16C 115/113R | 6 499 грн. |
Michelin Agilis 3 235/65 R16C 115/113R MO-V | 6 612 грн. |
Michelin AGILIS 3 235/65 R16C 115/113R | 6 990 грн. |
Michelin Agilis 3 235/65 R16C 115/113R | 6 798 грн. |
Michelin Agilis 3 235/65 R16C 115/113R | 6 688 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Agilis 3 235/65 R16C 115R
Цены на Michelin Agilis 3 235/65 R16C 115R |
---|---|---|---|---|
Michelin Agilis 3 235/65 R16C 115R | от 6 476 грн. | 67 предложений | ||
Michelin Agilis 3 235/65 R16C 121R | от 7 435 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →