Летняя шина Bridgestone Duravis R660 235/65 R16C 115R
Видео 1Фото 4 |
Выберите размер шин
Bridgestone Duravis R660 235/65 R16C 115R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Duravis R660 235/65 R16C 115R
Все цены 27 →Шина Bridgestone Duravis R660 Eco 235/65 R16C 115/113R | 6 258 грн. |
Bridgestone Duravis R660 Eco 235/65 R16C 115/113R | 6 677 грн. |
Bridgestone DURAVIS R660 235/65 R16 115R ECO (8030944291) | 14 780 грн. |
Bridgestone Duravis R660 Eco (235/65R16C 115R) | 6 517 грн. |
Летние шины Bridgestone Duravis R660 Eco 235/65 R16C 115/113R 1002573899 | 6 443 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Duravis R660 235/65 R16C 115R
Цены на Bridgestone Duravis R660 235/65 R16C 115R |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Duravis R660 235/65 R16C 115R | от 4 758 грн. | 27 предложений | ||
Bridgestone Duravis R660 235/65 R16C 115T | от 8 504 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone Duravis R660 235/65 R16C 121R | от 8 695 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →