Летняя шина Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/55 R17 97W Run Flat
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/55 R17 97W Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/55 R17 97W Run Flat
Цены на Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/55 R17 97W Run Flat |
---|---|---|---|---|
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/55 R17 97W | от 5 862 грн. | 5 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/55 R17 97W BMW/Mini | от 4 871 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/55 R17 97W Run Flat | от 6 878 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/55 R17 97Y | от 4 904 грн. | 5 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/55 R17 97Y Mercedes-Benz | от 4 904 грн. | 8 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/55 R17 101Y | от 7 392 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →