Летняя шина Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 245/40 R18 97Y
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 245/40 R18 97Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 245/40 R18 97Y
Все цены 9 →Pirelli CINTURATO P7 P7C2 245/40 R18 97Y XL (8043605486) | 14 230 грн. |
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 245/40 R18 97Y | 6 641 грн. |
Шини Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 245/40 ZR18 97Y XL | 6 328 грн. |
Pirelli Cinturato P7 C2 245/40 R18 97Y XL. | 5 777 грн. |
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 245/40 R18 97Y 3909300 | 5 784 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 245/40 R18 97Y
Цены на Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 245/40 R18 97Y |
---|---|---|---|---|
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 245/40 R18 97Y | от 5 777 грн. | 9 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 245/40 R18 97Y Mercedes-Benz | от 7 209 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 245/40 R18 97Y Run Flat | от 8 055 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →