Летняя шина Hankook Ventus S1 Evo2 K117 245/40 R18 97Y Run Flat Mercedes-Benz
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Hankook Ventus S1 Evo2 K117 245/40 R18 97Y Run Flat Mercedes-Benz 245/40 R18 93 Y 245/40 R18 93 Y Audi 245/40 R18 97 Y 245/40 R18 97 Y Audi 245/40 R18 97 Y RunFlat Mercedes-Benz 245/40 R18 98 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Ventus S1 Evo2 K117 245/40 R18 97Y Run Flat Mercedes-Benz
Шини Hankook Ventus S1 Evo2 K117B 245/40 ZR18 97Y XL MOE | 6 987 грн. |
Hankook VENTUS S1 EVO2 K117B 245/40 R18 97Y ROF MOE XL | 6 584 грн. |
Шини Hankook Ventus S1 Evo2 K117 245/40 ZR18 97Y Run Flat MOE | 7 075 грн. |
Шини Hankook Ventus S1 Evo2 K117B 245/40 ZR18 97Y Run Flat MOE | 6 416 грн. |
Отзывы 26 | 1 2 6 16 |
после недели использования полёт нормальный, но наверное это первый отзыв из двух вообще, стоит на гольфе ГТИ при активных ускорениях машина ведет себя отлично цена, за эти деньги получаешь очень неплохую цепкую покрышку, при том что вообще не смотрел в сторону ханкука, но попал на адекватного продавца который всётаки сказал что стоит смотреть да вроде как нет пока, но судить сильно рано, взял с индексом нагрузки 99 с усиленной боковиной что на весе авто в 1300 кг должно очень помогать на ямах, продавец заверял что на не тяжелой машине пробить эту покрышку будет практически не реально, на влажном асфальте немного буква в самом начале, но на 450 нм это нормально, дальше цепко и весело Вадим: пользуюсь Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 235/55 R17 99V менее месяца |
Показано 1 из 26 отзывов
eще 10 отзывов
anonim
2 марта 2016, 21:37
Можно ли купить такие шины по одиночке или они парные из-за асиметричности #
При покупке этих шин надо учитывать или нет особенность установки на ось в паре? Т.е.они идут все одинаковые или имеют назначение "Правая/Левая",кроме того,что у них есть обозначения "Оutside/Inside"? Потому что если ставить без разбора на какую сторону борта авто и руководствоваться только Outside/Inside,то их рисунок,например отвод воды, будет идти в одну сторону относительно авто. Но ведь это неправильно!?Т.к. вода, я так думаю, должна отводиться симметрично в разные стороны. Как быть?
Видеообзоры
Модификации Hankook Ventus S1 Evo2 K117 245/40 R18 97Y Run Flat Mercedes-Benz
Цены на Hankook Ventus S1 Evo2 K117 245/40 R18 97Y Run Flat Mercedes-Benz |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 245/40 R18 93Y | от 6 064 грн. | 2 предложения | ||
Hankook Ventus S1 Evo2 K117 245/40 R18 93Y Audi | от 5 205 грн. | 3 предложения | ||
Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 245/40 R18 97Y | от 4 462 грн. | 10 предложений | ||
Hankook Ventus S1 Evo2 K117 245/40 R18 97Y Audi | от 4 520 грн. | 3 предложения | ||
Hankook Ventus S1 Evo2 K117 245/40 R18 97Y Run Flat Mercedes-Benz | от 6 416 грн. | 4 предложения | ||
Hankook Ventus S1 Evo2 K117 245/40 R18 98Y | от 6 020 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →