Летняя шина Pirelli PZero PZ4 265/30 R20 94Y
Видео 11Фото 12 |
Выберите размер шин
Pirelli PZero PZ4 265/30 R20 94Y 265/30 R20 94 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli PZero PZ4 265/30 R20 94Y
Все цены 6 →Летние шины Pirelli PZero PZ4 265/30 ZR20 94Y XL 1002044400 | 13 593 грн. |
Pirelli PZero (PZ4) 265/30 R20 94Y | 15 088 грн. |
Шини Pirelli PZero PZ4 265/30 ZR20 94Y XL | 14 282 грн. |
Pirelli P Zero PZ4 265/30 R20 94Y XL 3938600 | 13 032 грн. |
Pirelli P Zero PZ4 265/30 R20 94Y XL | 13 959 грн. |
Pirelli PZero (PZ4) Sports Car 265/30 R20 94Y | 17 572 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli PZero PZ4 265/30 R20 94Y
Цены на Pirelli PZero PZ4 265/30 R20 94Y |
---|---|---|---|---|
Pirelli PZero PZ4 265/30 R20 94Y | от 13 032 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →