Грузовая шина Pirelli R02 Profuel Steer 385/55 R22.5 162K
Фото 8 |
Выберите размер грузовой шины
Pirelli R02 Profuel Steer 385/55 R22.5 162K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli R02 Profuel Steer 385/55 R22.5 162K
Pirelli R02 ProFuel Steer (рулевая) 385/55 R22.5 162K(158L) 20PR | 18 500 грн. |
Грузовые шины Pirelli R02 Pro Fuel Steer (рулевая) 385/55 R22.5 162K 10025 | 19 512 грн. |
Pirelli R02 ProFuel Steer рульова рульова (385/55R22,5 162K) 438225 | 18 720 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →