Летняя шина Pirelli Scorpion Verde 255/55 R18 109V Run Flat
Видео 16Фото 5 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Verde 255/55 R18 109V Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Verde 255/55 R18 109V Run Flat
Pirelli Scorpion Verde 255/55 R18 109V Run Flat | 6 556 грн. |
Pirelli Scorpion Verde 255/55 R18 109V Run Flat | 8 485 грн. |
Pirelli Scorpion Verde 255/55 R18 109V Run Flat 2298200 | 6 989 грн. |
PIRELLI SCORPION VERDE 255/55 R18 109 V XL RunFlat | 5 756 грн. |
Pirelli Scorpion Verde 255/55 R18 109V Run Flat | 7 591 грн. |
Отзывы 40 | 8 6 7 18 |
Штатная резина на моей машине. Размер 235/55/R18. Пользуюсь третий год. По моему впечатлению, очень хорошие асфальтовые шины. Управляемость и торможение на асфальте. Приличная устойчивость к аквапланированию. Очень прочные. Не особо шумные – на трассе больше слышны аэродинамические шумы, чем шины. Жестковаты – рекомендовал бы их только для машин с мягкой подвеской.
Чувствительны к колейности на асфальте. Во всяком случае, в моём размере. Абсолютно беспомощны вне асфальта. Тяговое усилие на песке просто отсутствует. На грязи машина практически неуправляема. Одна радость, что закопаться на ней тоже не получится. Alexander Dymerets: пользуюсь Pirelli Scorpion Verde 235/60 R18 103W более года |
Відмінна управляймость,получаю задоволення від поїздок,середні жосткості ,економічні.Питань доних немае!!!! Покришки преміум класса сталять первину комлектац iю бмв x5, вольцвагена туарер.,шкода кодіак. Не побачив.Нежосткі. пользуюсь Pirelli Scorpion Verde 235/55 R17 99V более года |
Очень быстро стерлась, 1,5 сезона и 7 мм протектора нет :( Отлично для трасс Стирается очень быстро пользуюсь Pirelli Scorpion Verde 225/65 R17 102H более года |
Показано 3 из 40 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Verde 255/55 R18 109V Run Flat
Цены на Pirelli Scorpion Verde 255/55 R18 109V Run Flat |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Verde 255/55 R18 105V | от 10 894 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Scorpion Verde 255/55 R18 105W | от 8 514 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Scorpion Verde 255/55 R18 105W Porsche | от 8 309 грн. | 6 предложений | ||
Pirelli Scorpion Verde 255/55 R18 109V | от 5 768 грн. | 5 предложений | ||
Pirelli Scorpion Verde 255/55 R18 109V Run Flat | от 5 756 грн. | 5 предложений | ||
Pirelli Scorpion Verde 255/55 R18 109V Run Flat BMW/Mini | от 5 903 грн. | 8 предложений | ||
Pirelli Scorpion Verde 255/55 R18 109Y | от 5 657 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →