Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113V Run Flat BMW/Mini
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113V Run Flat BMW/Mini 285/45 R21 113 V 285/45 R21 113 V RunFlat 285/45 R21 113 V RunFlat BMW/Mini 285/45 R21 113 W 285/45 R21 113 W Bentley 285/45 R21 113 W Lamborghini 285/45 R21 113 W RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113V Run Flat BMW/Mini
Все цены 16 →Шина Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113V Run Flat * | 17 685 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113V XL RSC * | 18 862 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113V XL RSC * | 18 360 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113V XL RSC * | 19 670 грн. |
Зимние шины Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113V Run Flat * 1001498776 | 18 688 грн. |
eще 11 предложений
Отзывы 24 | 1 1 2 19 |
к сожалению буду писать плохой отзыв, так как имею не очень хороший опыт, который привёл к аварии, (брал в сервисе если что) тихая и отлично едет на загородных трассах по моему опыту эксплуатации:- при температуре ниже 5-6 градусов управляемость теряется (возможно зависит от типа полного привода)- на льду с небольшим склоном держит плохо- снежную кашу не разбрасывает, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую для авто весом от 1.8 тонны (корова на льду) Василь: пользуюсь Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109V более года |
Показано 1 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113V Run Flat BMW/Mini
Цены на Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113V Run Flat BMW/Mini |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113V | от 17 909 грн. | 8 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113V Run Flat | от 17 993 грн. | 14 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113V Run Flat BMW/Mini | от 17 685 грн. | 17 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113W | от 11 956 грн. | 30 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113W Bentley | от 13 209 грн. | 11 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113W Lamborghini | от 32 000 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Scorpion Winter 285/45 R21 113W Run Flat | от 22 846 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →