Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 285/45 R19 111V
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Winter 285/45 R19 111V 285/45 R19 111 V 285/45 R19 111 V RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Winter 285/45 R19 111V
Все цены 6 →Pirelli Scorpion Winter 285/45 R19 111V XL | 9 790 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 285/45 R19 111V XL 54334 | 10 194 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 285/45 R19 111V | 22 356 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 285/45 R19 111V XL | 9 765 грн. |
Pirelli SCORPION WINTER 285/45 R19 111V XL R/F (8065890800) | 39 570 грн. |
Pirelli SCORPION WINTER 285/45 R19 111V XL R/F (8078283441) | 39 570 грн. |
Отзывы 24 | 1 1 2 19 |
к сожалению буду писать плохой отзыв, так как имею не очень хороший опыт, который привёл к аварии, (брал в сервисе если что) тихая и отлично едет на загородных трассах по моему опыту эксплуатации:- при температуре ниже 5-6 градусов управляемость теряется (возможно зависит от типа полного привода)- на льду с небольшим склоном держит плохо- снежную кашу не разбрасывает, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую для авто весом от 1.8 тонны (корова на льду) Василь: пользуюсь Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109V более года |
Показано 1 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Winter 285/45 R19 111V
Цены на Pirelli Scorpion Winter 285/45 R19 111V |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Winter 285/45 R19 111V | от 9 765 грн. | 6 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 285/45 R19 111V Run Flat | от 14 300 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →