Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 315/35 R21 111V Run Flat
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Winter 315/35 R21 111V Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Winter 315/35 R21 111V Run Flat
Все цены 19 →Pirelli Scorpion Winter 315/35 R21 111V Run Flat | 24 386 грн. |
Pirelli Scorpion Winter (315/35R21 111V RunFlat) | 22 424 грн. |
PIRELLI Зимова шина PIRELLI Scorpion Winter 315/35R21 111V RUN FLAT | 24 158 грн. |
PIRELLI Scorpion Winter 315/35R21 111V Run Flat | 21 920 грн. |
PIRELLI Зимова шина PIRELLI Scorpion Winter 315/35R21 111V RUN FLAT | 22 433 грн. |
eще 14 предложений
Отзывы 24 | 1 1 2 19 |
к сожалению буду писать плохой отзыв, так как имею не очень хороший опыт, который привёл к аварии, (брал в сервисе если что) тихая и отлично едет на загородных трассах по моему опыту эксплуатации:- при температуре ниже 5-6 градусов управляемость теряется (возможно зависит от типа полного привода)- на льду с небольшим склоном держит плохо- снежную кашу не разбрасывает, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую для авто весом от 1.8 тонны (корова на льду) Василь: пользуюсь Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109V более года |
Показано 1 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Winter 315/35 R21 111V Run Flat
Цены на Pirelli Scorpion Winter 315/35 R21 111V Run Flat |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Winter 315/35 R21 111V | от 21 394 грн. | 8 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 315/35 R21 111V Run Flat | от 21 920 грн. | 19 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 315/35 R21 111V Run Flat BMW/Mini | от 21 568 грн. | 16 предложений |
Рекомендуем