Зимняя шина Pirelli Winter SnowControl Serie III 195/55 R16 91H
Видео 2Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SnowControl Serie III 195/55 R16 91H 195/55 R16 87 H RunFlat 195/55 R16 91 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter SnowControl Serie III 195/55 R16 91H
Все цены 6 →Pirelli WINTER SNOWCONTROL SERIE 3 195/55 R16 91H XL (9031434215) | 5 980 грн. |
Зимние шины Pirelli Winter Snowcontrol 3 195/55 R16 91H XL 1000659518 | 4 809 грн. |
Pirelli Winter Snowcontrol 3 195/55 R16 91H | 5 442 грн. |
PIRELLI SNOWCONTROL 3 91H 195/55 R16 [22] XL | 4 671 грн. |
Зимові шини Pirelli Winter Snowcontrol 3 195/55 R16 91H XL | 5 098 грн. |
Pirelli SNOWCONTROL 3 195/55 R16 91H XL (8048978755) | 11 190 грн. |
2 0 4 0 |
Мені дісталась машина саме з цією резиною. В сніжну погоду мене розвернуло на дорозі при спробі об’їхати перешкоду. На щастя, без видимих пошкоджень машини. Жахлива резина. На сухому асфальті тримається добре На слизькій дорозі (лід, слякоть, при дощу) не тримається взагалі Danylo Shamaiev: пользуюсь Pirelli Winter SnowControl Serie III 205/55 R16 91T несколько месяцев |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Winter SnowControl Serie III 195/55 R16 91H
Цены на Pirelli Winter SnowControl Serie III 195/55 R16 91H |
---|---|---|---|---|
Pirelli Winter SnowControl Serie III 195/55 R16 87H Run Flat | от 6 355 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Winter SnowControl Serie III 195/55 R16 91H | от 4 671 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →