Зимняя шина Michelin Alpin 5 195/55 R16 91H
Видео 25Фото 8 |
Выберите размер шин
Michelin Alpin 5 195/55 R16 91H 195/55 R16 91 H 195/55 R16 91 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Alpin 5 195/55 R16 91H
Michelin Alpin 5 195/55 R16 91H XL | 4 680 грн. |
Michelin Alpin 5 195/55 R16 91H | 4 863 грн. |
Michelin Alpin A5 195/55 R16 91H XL 65734 | 4 985 грн. |
Michelin Alpin 5 195/55 R16 91H XL | 4 950 грн. |
Michelin Alpin A5 195/55R16 91 H | 4 646 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin Alpin 5 195/55 R16 91H
Цены на Michelin Alpin 5 195/55 R16 91H |
---|---|---|---|---|
Michelin Alpin 5 195/55 R16 91H | от 4 646 грн. | 5 предложений | ||
Michelin Alpin 5 195/55 R16 91T | от 3 798 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →