Зимняя шина Pirelli Winter SottoZero 3 215/60 R16 95H
Видео 11Фото 5 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SottoZero 3 215/60 R16 95H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter SottoZero 3 215/60 R16 95H
Все цены 7 →PIRELLI Winter Sottozero 3 215/60R16 95H | 4 122 грн. |
Pirelli Winter Sotto Zero 3 215/60 R16 95H SI 127150 | 4 099 грн. |
Pirelli Winter Sottozero 3 215/60 R16 95H | 3 938 грн. |
Pirelli Winter SottoZero III (215/60R16 95H) | 3 864 грн. |
PIRELLI WINTER SOTTOZERO SERIE 3 215/60 R16 95 H | 3 894 грн. |
Pirelli Winter Sottozero Serie 3 (215/60R16 95H) | 3 902 грн. |
PIRELLI Winter Sottozero 3 215/60R16 95H | 4 410 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli Winter SottoZero 3 215/60 R16 95H
Цены на Pirelli Winter SottoZero 3 215/60 R16 95H |
---|---|---|---|---|
Pirelli Winter SottoZero 3 215/60 R16 95H | от 3 864 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 215/60 R16 95H Seal | от 3 799 грн. | 19 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 215/60 R16 99H | от 3 520 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →