Зимняя шина Pirelli Winter SottoZero Serie II 225/50 R17 94H Run Flat BMW/Mini
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SottoZero Serie II 225/50 R17 94H Run Flat BMW/Mini 225/50 R17 94 H 225/50 R17 94 H BMW/Mini 225/50 R17 94 H RunFlat 225/50 R17 94 H RunFlat BMW/Mini 225/50 R17 98 H 225/50 R17 98 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter SottoZero Serie II 225/50 R17 94H Run Flat BMW/Mini
Все цены 17 →Шина Pirelli Winter SottoZero Serie II 225/50 R17 94H RSC * | 6 108 грн. |
Pirelli Winter Sottozero 2 225/50 R17 94H RSC * | 6 260 грн. |
Pirelli Winter Sottozero 2 225/50 R17 94H RSC * | 3 580 грн. |
Pirelli Winter Sottozero 2 225/50 R17 94H Run Flat * | 6 836 грн. |
Зимние шины Pirelli Winter Sottozero 2 225/50 R17 94H Run Flat * 100041134 | 6 276 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Pirelli Winter SottoZero Serie II 225/50 R17 94H Run Flat BMW/Mini
Цены на Pirelli Winter SottoZero Serie II 225/50 R17 94H Run Flat BMW/Mini |
---|---|---|---|---|
Pirelli Winter SottoZero Serie II 225/50 R17 94H | от 4 770 грн. | 9 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero Serie II 225/50 R17 94H BMW/Mini | от 5 075 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Winter SottoZero Serie II 225/50 R17 94H Run Flat | от 2 808 грн. | 14 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero Serie II 225/50 R17 94H Run Flat BMW/Mini | от 3 580 грн. | 17 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero Serie II 225/50 R17 98H | от 4 770 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero Serie II 225/50 R17 98V | от 4 850 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →