Кухонная мойка Platinum Turas 480 482x482
Видео 1Фото 24 |
Platinum Turas 480 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Turas 480 482x482
Все цены 153 →Мийка для кухні гранітна кругла PLATINUM 480 TURAS 480x480x220мм без сифон | 2 699 грн. |
Мийка кухонна Platinum 480 TURAS граніт, чорний 480TURASBlack | 2 699 грн. |
Гранітна мийка для кухні Platinum 480 TURAS матова Біла в крапку SP0000250 | 2 699 грн. |
Кухонна мийка PLATINUM TURAS 480 / чорна (SP000025048) | 2 699 грн. |
Кухонна мийка граніт Platinum 480 TURAS матова айворі + сифон | 2 699 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →