Кастрюля Polaris Monolit 24C
Фото 8 |
Polaris Monolit 24C 2.3 л4 л |
|
Micro-сотовая структура поверхности равномерно распределяет масло и удерживает его на месте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaris Monolit 24C
Все цены 17 →Каструля POLARIS Monolit-24C Monolit-24C ков.ал.. 4 л (015249) | 899 грн. |
Каструля з кришкою Polaris Monolit-24C, 4 л (00000020004) | 1 089 грн. |
Каструля Polaris Monolit 24C 4 л (015249) | 1 035 грн. |
Кастрюля Polaris Monolit 24C 4 л (015249) | 1 035 грн. |
Каструля POLARIS Monolit-24C ков.ал., 4 л (015249) | 1 089 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности кастрюли Polaris Monolit 24C:
- Толщина стенок— 3.5 мм
- Толщина дна — 3.5 мм
- Толщина обода — 4.5 мм
Модификации Polaris Monolit 24C
Цены на Polaris Monolit 24C |
---|---|---|---|---|
Polaris Monolit 20C | от 538 грн. | 25 предложений | ||
Polaris Monolit 24C | от 849 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →