ИБП Powercom VGD-II-10K33 10000 ВА
Видео 1Фото 2 |
Powercom VGD-II-10K33 10000 ВА 10000 ВА15000 ВА |
|
Колеса для транспортировки. Благодаря порту Parallelport можно параллельно подключить еще один ИБП. Это позволяет добавить резервное устройство на случай выхода из строя основного или прибавить мощность.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom VGD-II-10K33 10000 ВА
Все цены 6 →Источник бесперебойного питания Powercom VGD II-10K33 | 194 850 грн. |
PowerCom VGD-II-10K33 10000475 | 194 850 грн. |
Powercom VGD II-10K33 | 210 240 грн. |
Powercom VGD-II-10K33 | 194 849 грн. |
Powercom VGD II-10K33 LCD VGDII-10K33LCD | 210 239 грн. |
Powercom VGD-II-10K33 | 180 312 грн. |
Видеообзоры
Модификации Powercom VGD-II-10K33
Цены на Powercom VGD-II-10K33 |
---|---|---|---|---|
Powercom VGD-II-10K33 10000 ВА | от 180 312 грн. | 6 предложений | ||
Powercom VGD-II-15K33 15000 ВА | от 158 899 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →