ИБП Powercom MRT-3000 3000 ВА
Видео 2Фото 4 |
Powercom MRT-3000 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom MRT-3000 3000 ВА
Все цены 22 →ИБП Powercom MRT-3000 | 43 680 грн. |
Powercom Powercom MRT-3000 LCD 3000VA PF=1 online RS232 USB 2 Schuko | 35 136 грн. |
Powercom MRT-3000 Schuko | 37 321 грн. |
Источник бесперебойного питания Powercom MRT-3000 | 35 136 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Powercom MRT-3000
Цены на Powercom MRT-3000 |
---|---|---|---|---|
Powercom MRT-1000 1000 ВА | от 18 216 грн. | 22 предложения | ||
Powercom MRT-1500 1500 ВА | от 21 909 грн. | 14 предложений | ||
Powercom MRT-2000 2000 ВА | от 25 124 грн. | 23 предложения | ||
Powercom MRT-3000 3000 ВА | от 32 009 грн. | 22 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →