Летняя шина Powertrac CityTour 155/70 R13 75T
Видео 1Фото 6 |
Выберите размер шин
Powertrac CityTour 155/70 R13 75T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powertrac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powertrac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powertrac CityTour 155/70 R13 75T
Powertrac CityTour 155/70 R13 75T | 970 грн. |
Powertrac CityTour 155/70 R13 75T | 953 грн. |
Шини Powertrac CityTour 155/70 R13 75T | 939 грн. |
Powertrac CityTour 155/70R13 75 T | 1 118 грн. |
Шина Powertrac CityTour 155/70 R13 75T | 1 110 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →