Грузовая шина Powertrac Power Plus 295/80 R22.5 152L
Видео 11 |
Выберите размер грузовой шины
Powertrac Power Plus 295/80 R22.5 152L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powertrac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powertrac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powertrac Power Plus 295/80 R22.5 152L
Все цены 7 →Powertrac Power Plus (ведуча вісь) 295/80 R22.5 152/149L | 9 512 грн. |
Powertrac Power Plus (ведущая) (295/80R22.5 152L) | 7 658 грн. |
Powertrac Power Plus (ведущая) 295/80 R22.5 152/149L | 8 581 грн. |
Powertrac Power Plus (295/80R22.5 152L) | 8 624 грн. |
Powertrac Power Plus (ведущая ось) 295/80 R22.5 152/149L | 9 511 грн. |
Powertrac Power Plus (ведуча вісь) 295/80 R22.5 152/149L | 9 509 грн. |
Шина Powertrac Power Plus (ведуча) 295/80 R22.5 152/149L | 9 357 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →