Ручной распылитель Presto-Ps 2101
Фото 6 |
Presto-Ps 2101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Presto-Ps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Presto-Ps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Presto-Ps 2101
Поливальний пістолет PRESTO-PS регульований (2101) | 165 грн. |
Пістолет для поливу Presto-PS насадка на шланг пластик (2101) | 180 грн. |
Пістолет для поливу Presto-PS насадка на шланг пластик (2101) | 159 грн. |
Пістолет для поливу пластиковий Presto-PS насадка на шланг (2101) | 162 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →