Дождеватель Presto-Ps 6015
Presto-Ps 6015 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Presto-Ps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Presto-Ps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Presto-Ps 6015
Дощувач Presto-PS зрошувач імпульсний для городу на 2 форсунки з різьбленн | 305 грн. |
Дощуватель Presto-PS зрошувач імпульсний для городу на 2 форсунки з різьбл | 260 грн. |
Дождеватель Presto-PS ороситель импульсный для огорода на 2 форсунки с рез | 277 грн. |
Дощувач Presto-PS зрошувач імпульсний для городу на 2 форсунки з різьбленн | 300 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →